Новосибирск, 26.09.2017, 09:59

Как решить проблему с кредитом после призыва мужа в армию и его временной бездомности

Вопрос №13218366 из г. Новосибирск
опубликован 26.09.2017, 09:59
Мой муж 2011 году в конце оформил кредит ВТБ 24 а в 2012 году призван мертвых четыре года был бомжом,2016 мы прошли все суды и доказали его личность, его в базе данных не было, так как он был покойник, сейчас ему позвонили и сообщили про долг, как нам быть, и может ли это испортить его кредитную историю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая рассрочка, человек мертвый был, точнее покойник, а потом воскрес, база данных старая на него, должна же быть закрыта, а сейчас у него другой паспорт другие личные данные. Я так и не поняла вашего ответа.

26.09.2017, 10:14

Добрый день!

Никаких данных на него никто закрывать не будет, если человек воскрес, как вы пишите, свои долги должен возвращать

Всего хорошего.

26.09.2017, 10:17

София, не верны предыдущие ответы. Во-первых, общий срок исковой давности в три года истек. Во-вторых, есть другие основания для аннулирования кредитного договора. По данному вопросу обращайтесь ко мне на электронную почту.

Если нет возможности платить кредит, то лучше прекратить все выплаты. На сегодняшний день есть несколько эффективных законных способов избавления должника от кредитной задолженности, такие как расторжение или оспаривание кредитного договора, а так же банкротство физического лица. Поможет юридически верно это сделать кредитный адвокат. Для подробной консультации пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

26.09.2017, 15:44

Добрый день.

Напишите заявление в суд об установлении рассрочки в исполнении судебного акта. Судя по ситуации, больше ни чего другого предпринять не получится.

26.09.2017, 10:09
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Добрый день!

Кредитную историю вам уже испортили, когда дело дойдёт до суда, просите суд снизить вам проценты и неустойку, основной долг надо вернуть

Всего хорошего.

26.09.2017, 10:17

Какая рассрочка, человек мертвый был, точнее покойник, а потом воскрес, база данных старая на него, должна же быть закрыта, а сейчас у него другой паспорт другие личные данные. Я так и не поняла вашего ответа.

26.09.2017, 10:14

Добрый день!

Никаких данных на него никто закрывать не будет, если человек воскрес, как вы пишите, свои долги должен возвращать

Всего хорошего.

26.09.2017, 10:17

София, не верны предыдущие ответы. Во-первых, общий срок исковой давности в три года истек. Во-вторых, есть другие основания для аннулирования кредитного договора. По данному вопросу обращайтесь ко мне на электронную почту.

Если нет возможности платить кредит, то лучше прекратить все выплаты. На сегодняшний день есть несколько эффективных законных способов избавления должника от кредитной задолженности, такие как расторжение или оспаривание кредитного договора, а так же банкротство физического лица. Поможет юридически верно это сделать кредитный адвокат. Для подробной консультации пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

26.09.2017, 15:44