Как защитить свои права на алименты в суде и обеспечить благополучие четверых детей?
Вы вправе не соглашаться с исковыми требованиями. Целесообразно представить судебное заседание отзыв на исковое заявление, где изложить свои доводы.
--- Здравствуйте, и ничего вы не сделаете идите и работайте, вы вместе с отцом ребёнка обязаны его содержать. Алименты уменьшат, а вас кормить бывший муж, НЕ ОБЯЗАН. Рожаете детей, сами работайте и кормите их вместе с их отцами, и себя. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Галина!
Он вправе снизить размер взыскиваемых судом алиментов по указанным Вами основаниям до 1/6 части. Вы ничего не сможете сделать в данном случае, но вправе возражать относительно его исковых требований и представлять суду свои доводы.
Удачи Вам!