Вторая жена бывшего мужа требует алименты - возможно ли уменьшение выплат для детей от первого брака?
От бывшего мужа трое детей 17/14/7 лет. Получаю алименты. Он женился, родился у него ребенок. Его вторая жена сразу подала на алименты. Теперь он выплачивает на четверых. Пришла повестка в суд, он опять подал на уменьшение алиментов. Возможно ли это? (больше у него детей нет и не является инвалидом). Спасибо.
Лучший ответ
Алименты будут уменьшены, поскольку на четверых детей взыскивается 50 % дохода, то есть на троих могут быть уменьшены до 37,5 %
С рождением четвертого ребенка алименты уже уменьшили и получаю 37,5 %. Но он опять падал на уменьшение