Как официально признать отцовство и общаться с ребенком, если матерь не согласна?
Добрый день.
Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе.
Конечно установить отцовство без согласия матери ребенка можно. Для этого отцу ребенка необходимо обратиться в суд с таким исковым заявлением. Если мать ребенка будет уклонять ся от суда или от экспертизы, истец будет признан отцом ребенка автоматически. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
Добрый день!
Без согласия матери провести экспертизу ДНК невозможно, забрать ребёнка вам тоже никто не позволит, если у ребёнка есть мать
Всего хорошего.