Как избежать отключения света при задолженности по квартплате
Сколько нужно платить при задолженности по квартплате чтобы не отключали свет, я слышал что достаточно платить на 500 р больше чем начислили и это будет считаться оплатой долга, и свет отключать не будут.
Если имеется задолженность по оплате коммунальных услуг, то в любом случае могут ограничить доступ к ним, однако должны заблаговременно об этом предупредить. Либо нужно заключить соглашение о рассрочке оплаты задолженности.
Это "утка" и неправда. Если будет долг, то могут и имеют законное право отключить услугу. Надо полностью оплачивать долги либо получать официально рассрочку или отсрочку.