Как правильно составить заявление об отказе от бесплатного питания для ребенка на учете у фтизиатра из-за дополнительных занятий?
• Здравствуйте,
Если у вас имеется такая льгота, то отказываться от неё вы должны в отделе социальной защиты населения
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте Лена!
Пишите заявление об отказе от питания в свободной форме, обосновывайте причину отказа и подавайте директору школы.
Здравствуйте. Заявление пишется в свободной форме. Так и напишите, что отказываетесь от питания в связи с ненадобностью.
Добрый день!
Получение бесплатного питания является вашим правом, а не обязанностью. Вы можете написать заявление об отказе от него на имя директора в свободной форме.