LSN Messenger
Иваново, 26.09.2017, 11:17

Как получить запрос о раннем депортированные.

Вопрос №13218772 из г. Иваново
опубликован 26.09.2017, 11:17
Как получить запрос о раннем депортировании.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток вам. О депортации и наличии запрета на въезд в Российскую Федерацию вы можете узнать на сайте управления по вопросам миграции Мвд рф.

12.10.2017, 09:51

О Депортировании и наличии запрета на въезд в Россию, вы можете узнать на сайте Главного управления по вопросам миграции МВД России, перейдя по ссылке

services.fms.gov.ru

Если нужна более подробной информации необходимо обратиться с личным заявлением в главное управление по вопросам миграции, можно также через электронную приёмную

xn--b1aew.xn--p1ai

26.09.2017, 11:35

Запрос о ранней депортации.

12.10.2017, 09:49

Доброго времени суток вам. В любом случае вам стоит обратится на сайт управления по вопросам миграции и пробить имеющуюс там информацию по запрету на въезд.

12.10.2017, 09:53

☼ Здравствуйте,

Пишите свои вопросы понятно, что значит ранее депортации, нам остается только догадываться, депортируют иностранных граждан по решению суда

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.10.2017, 09:53