Гражданин Республики Сербия отбыл срок по статье 228.3 и находится в центре по депортации. Сможет ли он участвовать в военных операциях в качестве добровольца?
Завут меня Илья я гражданин республике сербия.. Отбил наказаний в республика мордовий срок 7 лет режим строги ст 228. 3 вот а сйчас нахожусь в ФМС-центре по депортированию... Если правильно выразился, по скольку была утерия паспорта республике сербий то я получаю нелегалом и подлежу депортированию...
Вопрос, смогу ли я участвовать в военной операций как доброволец в замен гражданства или вид на жительство получить?
Что бы меня, если это возможно забрали с этого центра и пройти обучение в одном из центрах подготовке добровлецах..
Мне 40 лет в сербий служил..
В 1999 году.
Лучший ответ
К сожалению нет, добровольцем быть не сможете, сейчас нет ополчения, а Вас даже через границу на Донбасс не пропустят, если нет паспорта.