Как минимизировать задолженность по кредиту в Сбербанке до суда и рассмотрение возможности выкупа долга через третьих лиц?
Ничего Вы уже не придумаете, надо прекращать все выплаты и избавляться от кредита, тем более на сегодняшний день это возможно.
Если нет возможности платить кредит, то лучше прекратить все выплаты. На сегодняшний день есть несколько эффективных законных способов избавления должника от кредитной задолженности, такие как расторжение или оспаривание кредитного договора, а так же банкротство физического лица. Поможет юридически верно это сделать кредитный адвокат. Для подробной консультации пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Добрый вам день
Уважаемый Динил, в данном случае вам надо обратиться в банк с заявлением рефинансировании долга. Выкупить можно, через коллекторов. Снизить задолженность вы можете в суде по ст.333 ГК РФ заявив ходатайство об уменьшении неустойки.
Здравствуйте. Снизить сумму вы можете попробовать только тогда, когда банк на вас подаст в суд, в судебном порядке Вы можете требовать уменьшения неустойки в соответствии со статьей 333 Гражданского кодекса Российской Федерации.