LSN Messenger
Томск, 26.09.2017, 17:40

Как связать тему юриспруденции и биологии?

Вопрос №13218806 из г. Томск
опубликован 26.09.2017, 17:40
Как связать тему юриспруденции и биологии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, добрый день!

Ваш вопрос не очень понятен, для чего их связывать? Для темы доклада возьмите, например, защиту окружающей среды и нормативные акты или законопроекты об ответственном содержании животных.

Всего Вам наилучшего!

26.09.2017, 17:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый день! Что значит ваш вопрос? Что хотели спросить? И для чего? Почему обращаетесь с этим вопросом к юристам? Всего вам доброго.

26.09.2017, 17:41

Я хочу написать статью на конференцию Юридического Института, но сама обучаюсь на факультете биологии. Мне нужна одна тема, которая бы объединяла два этих Института.

26.09.2017, 17:59

Мария, берите проблемы реализации природоохранного законодательства к примеру (плюсы и недостатки в теории и практике), вот и подтягивайте к биологии.

26.09.2017, 18:01

--- Здравствуйте, если вы хотите написать. То и тему должны знать. Мы на платной основе. Можем вам подсказку сделать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.09.2017, 18:02

Очень просто связать

Уже давно муссируется такая вечная тема как "Биологические подходы к проблемам преступности"

Вот и попробуйте найти что-то новое.

26.09.2017, 18:04

Здравствуйте! Связать биологию и юриспруденцию возможно, но вы для начала выбрали тему из биологии (несколько тем), которая вам по душе, а потом обратились к юристам о привязке юриспруденции.

26.09.2017, 18:07