Как получить справку о регистрации и прописке в РФ для лица рожденного в 1923 году
Добрый вам день
Уважаемая Анна, в данном случае, если отсутствуют данные в архиве, то больше вы нигде не сможете получить эту информацию. Остается, только суд для установления факта регистрации на территории РФ.
Таких документов не сохранилось. Её,если я не ошибаюсь, потом на фронт забрали, а после она уже вышла замуж за дедушку, гражданина Украины.
Добрый день. Анна, в случае отсутствия каких-либо документов, в том числе и архивных, Вам нужно устанавливать необходимые факты через суд с представлением иных документов и доказательств.