Может ли запись о рождении дублироваться еще где нибудь, например в центральном архиве?
Как восстановить свидетельство о рождении если по месту рождения нет записи в архиве? Может ли запись о рождении дублироваться еще где нибудь, например в центральном архиве?
Лучший ответ
Вам скорее всего надо обратиться с запросом в органы ЗАГСа (официальные сайты Минюста РК) ,если совершенно нет никаких записей о рождении, то факт рождения необходимо устанавливть через суд