Куда подавать на загранпаспорта по временной регистрации в Москве?

Лучший ответ

Полина, добрый день!

В ФМС по месту проживания (можно посмотреть ближайший на сайте госуслуг), только при получении паспорта по месту пребывания (временной регистрации) максимальный срок увеличивается до 4 месяцев.

Всего Вам наилучшего!

Временно зарегистрировано в Москве и хотите оформить там заграничные паспорта, то обращаться необходимо в управление по вопросам миграции МВД России по месту временной регистрации

Срок оформления паспорта в данном случае составит 4 месяца.