Куда подавать на загранпаспорта по временной регистрации в Москве?
Полина, добрый день!
В ФМС по месту проживания (можно посмотреть ближайший на сайте госуслуг), только при получении паспорта по месту пребывания (временной регистрации) максимальный срок увеличивается до 4 месяцев.
Всего Вам наилучшего!
Временно зарегистрировано в Москве и хотите оформить там заграничные паспорта, то обращаться необходимо в управление по вопросам миграции МВД России по месту временной регистрации
Срок оформления паспорта в данном случае составит 4 месяца.