Новосибирск, 26.09.2017, 12:18

На номер дозвониться к сожалению не могу! Вопросов несколько и даже как их задать не имею представления!

Вопрос №13219116 из г. Кемерово
опубликован 26.09.2017, 12:18
Здравствуйте! На номер дозвониться к сожалению не могу! Вопросов несколько и даже как их задать не имею представления!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Дозвониться, увы, не получится. Этот номер работает только на Москву и Санкт-Петербург.

Пишите свой вопрос здесь. Начните с главного. А потом - посмотрите. Что уточнить, а что задать заново. Другого способа нет.

Количество вопросов неограничено, так что, не волнуйтесь, найдете ответы на все вопросы.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

26.09.2017, 12:26

Здравствуйте. Сформулируйте вопрос как можете, мы попытаемся понять и ответить на все интересующие Вас вопросы здесь. Звонить не нужно.

26.09.2017, 12:20

Не можете дозвониться так ни что не мешает вам здесь и сейчас задать интересующие вас вопросы И вы получите на них ответы от нескольких юристов.

26.09.2017, 12:21

Пытаюсь вернуть сына на протяжении семи лет! Родительских прав не лишена. Отец ребенком не занимается! Куда не сунься везде тупиковые ситуация! Не могу найти стоящего адвоката, который возьмется за это дело!

26.09.2017, 12:28

Если у ребенка определено место жительства с отцом, то он и будет жить с отцом. Можно определить порядок общения с ребенком и он будет с вами общаться в дни и часы, определенные судом.

26.09.2017, 12:31

Здравствуйте. Стоящего адвоката или просто юриста надо искать по рекомендациям, как и врача. Прежде всего, надо предоставить всю информацию, договориться об оплате. Тут, скорее всего, отдельно придется платить за изучение обстоятельств, документов, всей ситуации в целом. И только после того, как специалист согласится помогать - тогда уже договариваться о дальнейшем ведении дела.

На первом этапе Вы можете выбрать любого юриста. Не обязательно проживающего в вашем регионе. Многое в таких случаях можно сделать дистанционно.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

26.09.2017, 12:44