Продление миграционного учета и постановки на учет для беженцев из Донбасса.
Для продления миграционного учета и срока пребывания в России для беженцев из Донбасса, необходимо обращаться в управление по вопросам миграции по месту первоначального миграционного учета с заявлением и документами, которые будут подтверждать необходимость.
На каком основании в г.Керчь ФМС отказывает нам в постановке на миграционный учет и его продление? Что делать в таком случае? Город, откуда я родом находиться под контролем ВСУ, а я на сайте миротворец у них в розыске, за проведение референдума на Донбассе? Выезжать некуда.
Оформляйте статус временного убежища
Если вы по какой-то непонятной причине не хотите временного убежища, вывод один-вам ничего не нужно.