Продление миграционного учета и постановки на учет для беженцев из Донбасса.

Вопрос №13219134 из г. Краснодар
опубликован 26.09.2017, 12:22
Продление миграционного учета и постановки на учет для беженцев из донбасса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для продления миграционного учета и срока пребывания в России для беженцев из Донбасса, необходимо обращаться в управление по вопросам миграции по месту первоначального миграционного учета с заявлением и документами, которые будут подтверждать необходимость.

26.09.2017, 12:28

На каком основании в г.Керчь ФМС отказывает нам в постановке на миграционный учет и его продление? Что делать в таком случае? Город, откуда я родом находиться под контролем ВСУ, а я на сайте миротворец у них в розыске, за проведение референдума на Донбассе? Выезжать некуда.

26.09.2017, 12:44

Оформляйте статус временного убежища

Если вы по какой-то непонятной причине не хотите временного убежища, вывод один-вам ничего не нужно.

26.09.2017, 12:47

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских