Дочь организует похороны матери, несмотря на требования психоневрологического интерната - что останется у родственников?
Мама последнее время проживала в психоневрологическом интернате. Похоронами мамы занималась дочь, а не интернат. Свидетельство о смерти интернат требует вернуть им. А что тогда остаётся у родственников?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Марина
Сделайте им копию нотариальную и отдайте им эту копию интернату.
Удачи вам и вашим близким!