Переехал в Тюмени и перевел туда пенсию из Ноябрьска размер пенсии не измениться? Северный стаж с 1983 года по настоящее время.
Переехал в тюмень и перевел туда пенсию из ноябрьска размер пенсии не измениться? Северный стаж с 1983 года по насточщее время.
Лучший ответ
Здравствуйте. На подобные вопросы невозможно отвечать заочно. Возможно изменение размера пенсии за счет региональных доплат и надбавок.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте, Александр! При переезде пенсия может изменится на разницу региональных доплат, их размер Вы можете уточнить обратившись в отделение Пенсионного фонда. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Спасибо, буду знать.