Астрахань, 26.09.2017, 13:43

Древо приписывает долг и увеличивает сумму неоднократно что делать не хочу платье больше чем должна кому жаловаться.

Вопрос №13219590 из г. Астрахань
опубликован 26.09.2017, 13:43
Рево приписывает долг и увеличивает сумму неоднократно что делать не хочу плать больше чем должна кому жаловаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, доброго времени суток. Не платите. Ждите, пока обратятся в суд, в суде сможете снизить проценты и штрафы в порядке статьи 333 Гражданского кодекса. После открытия исполнительного производства, заявите ходатайство о рассрочке и отсрочке платежей.

Всего вам наилучшего!

26.09.2017, 13:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Здравствуйте!

Если вы имеете ввиду МФО, то вопрос решается в судебном порядке. Так же деятельность МФО находится под контролем ЦБ РФ.

26.09.2017, 13:48
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток. Запросите развернутую информацию о задолженности. Если действительно она не правильно начислена, то напишите заявление на перерасчет задолженности. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.

26.09.2017, 14:00

Я даже знаю к чему относится ревоплюс бесплатный телефон у них не работает.

26.09.2017, 13:53

Добрый вам день

Уважаемая Ирина, в данном случае вы можете обратится в Центробанк с жалобой. А так, ожидайте суд в ходе которого на основании ст. 333 ГК РФ просите об уменьшении неустойки.

26.09.2017, 13:57

Ирина, это микрофинансовая организация, которая предоставляет микрозаймы путем предоставления карты. Вообщем по сути тот же самый кредит.

26.09.2017, 13:57