Как вернуть кредит с минимальными потерями при возможном повышении процентной ставки

Взял кредит 7.06.2011, но невнимательно прочитал договор. Кредит брал под 35 процентов годовых, согласно договора кредитная организация имеет право в любое время поднять процент до 54 процентов. Хочу вернуть кредит сейчас, как это сделать с малыми потерями. В договоре как обычно ничего конкретного по этому поводу не сказано.
Лучший ответ

Уважаемый Станислав!

Вам необходимо прочитать в договоре пункты о досрочном погашении кредита. Банки устанавливают свои условия, в некоторых банках досрочное погашение возможно только по прошесвии 3х месяцев + еще процент берут, в некоторых проуента нет, но срок больше. Смотрите внимательно договор и обратитесь за консультацией в банк.

Удачи Вам!