Журналистка со специальностью переквалифицируется на воспитателя дошкольного образования - возможно ли такое?
Имею высшее образование журналистика специалист. Поступила на курсы переподготовки на дошкольное образование. Учиться год. Могу ли я после их окончания работать воспитателем в доу.
Доброго времени суток. Работать воспитателем о профессиональной подготовке Вы можете только есть ли у вас диплом о соответствующем образование, курсы в данной ситуации не является достаточным образованием в соответствии с законом.
Здравствуйте!
Если у Вас будет диплом (а не свидетельство!) о профессиональной переподготовке, то сможете работать в детском саду воспитателем. Однако желательно, что бы была указана специальность "воспитатель".