Проверка торговой точки - На что обратили внимание инспекторы?

Я открыла торговую точку продукты прошел месяц меня пришли проверять. С отдела защиты прав потребителя. Без жалоб на меня просто начали проверять имеют ли они. Права?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Федеральный закон от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" (с изменениями и дополнениями)

Вы уведомление направили?

Спасибо за понятный ответ!

Вам нужно юридическое сопровождение Ваше небольшого бизнеса, чтобы к Вам необоснованно никто не приходил и не проверял, особенно, я т.к. понимаю, с отдела защиты прав потребителей какой то администрации. Обратитесь к юристу для полной консультации, желательно, с письменным заключением, какие у Вас права, кто Вас имеет право проверять, как себя вести и т.д. Возможно это мошенники проверяют Вас на прочность.