У меня открыто Ип, открыла торговую точку продукты и овощи. Нужно ли сообщать в роспотребнадзор?

Лучший ответ

ИП должны уведомить Роспотребнадзор (до первого своего дохода) о предстоящем начале осуществления отдельных видов деятельности, закрепленных в Постановлении Правительства РФ от 16.07.2009 N 584. Если Ваш вид деятельности относится к видам деятельности, изложенным в Постановлении Правительства РФ от 16.07.2009 N 584, то Вы должны уведомить Роспотребнадзор.

Спасибо за понятный ответ!