В свидетельстве о браке в отчестве Геннадиевна написано Геннадьевна.

В свидетельстве о браке в отчестве геннадиевна написано геннадьевна.
Лучший ответ

Добрый день, для исправления ошибки обратитесь в ЗАГС, выдавший документ, а если там откажут или сделать это невозможно, то подавайте соответствующее заявление в суд.

Спасибо за оперативность.

Здравствуйте. Если у вас ошибка в свидетельстве о браке, то вам нужно обратиться в органы ЗАГС с паспортом и со свидетельством о браке.

Добрый день, Николай!

Если отчество написано не так, как в паспорте и свидетельстве о рождении, то нужно обращаться в ЗАГС, чтобы исправили ошибку. Если ошибка по их вине, то исправить должны бесплатно.