Не совпадает отчество в документах - что делать?
Ничего не делать, если вам это не мешает жить. Если мешает, то в каждом конкретном случае нужно смотреть ситуацию. Обычно такая история возникает только при наследовании имущества, но эта проблема легко решается через суд и нет необходимости менять документы.
Устанавливать фак принадлежности документов через суд.
Пока это никак ни на что не влияет. Так что пусть всё будет как есть! До Вашей смерти ничего не влияет... поэтому я бы не суетился. При желании - в суд идти и всё менять... муторно...
Здравствуйте.
В случае необходимости обращаться в суд для установления юридического факта.
С уважением.