Как заключить разовый договор на размещение рекламы на медиафасаде на 1 неделю?
У нашей компании есть собственный медиафасад и мне надо заключить договор с компанией, они хотят размещение на 1 неделю, то есть это разовый договор? Может есть какое то соглашение на такой случай, подскажите.
Лучший ответ
Вам лучше заключить разовый договор, соглашение не рекомендую. Для составления договора можете обратиться к любому юристу сайта, но это платно.
Спасибо, что проконсультировали!