Вопрос о возможности получения временной прописки для расторжения брака
Здравствуйте, у меня такой вопрос стою как сирота на очереди, могу ли я сделать себе временную прописку для того чтобы получить свидетельство о расторжение брака?
Лучший ответ
Вам следует обратиться к собственнику квартиры, где вы проживаете, он может дать согласие на регистрациию вас в его квартире по месту пребывания.
Если я сделаю себе временную прописку меня не снимут с очереди?
Здравствуйте Наталья. Не совсем понятно где Вы стоите на очереди и зачем Вам прописка для получения свидетельства о расторжении брака? Можно побольше информации, чтобы дать Вам консультацию.