Оренбург, 06.01.2018, 17:08

Как быстро получить сертификат на приобретение жилья для молодой семьи при расторжении брака

Вопрос №13689861 из г. Оренбург
опубликован 06.01.2018, 17:08
Такой вопрос если я стою на очереди как молодая семья? Как быстро я могу получить сертификат на приобретение жилья? На очередь вставала была в браке, но при переригистрации подала документ о расторжение брака!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Субсидии предоставляются в порядке очередности по мере поступлению бюджетных средств. В среднем через 5-6 лет с момента подачи заявления.

06.01.2018, 17:11

А если проживаю в доме где раньше жила бабушка, но я там не прописана и не имею отношения к нему, а проживаю в этом доме я, но он уже в аварийном состояние!

08.01.2018, 11:49

Здравствуйте! Это не имеет значения, что дом аварийный. Субсидии из федерального и регионального бюджета по "Молодой семье" предоставляют в порядке очереди.

08.01.2018, 11:53