Куда обратиться, если отец ребенка не выплачивает алименты и судебное решение не выполняется?
Отец моего ребёнка не платит алименты и не разу не платил, решение суда было, а в Фссп России его долга нету, хотя он уже два года не платит куда жаловаться?
В ФССП обращайтесь. Если там исполнительный лист. Пусть объясняются. Если приставы бездействуют жалуйтесь в прокуратуру, обращайтесь в суд, ст.
Доброго вам времени суток. Из вопроса не совсем понятно передавали ли вы исполнительный лист на исполнение судебным приставам-исполнителям. Удачи вам и всего наилучшего.
Помимо решения суда, должен быть еще исполнительный лист, который взыскателем подается в ФССП. Автоматически это не происходит.