Не получили возмещение по страховке на телефон - что делать?
Дело в том что мы купили телефон в связном и оформили там страховку. Произошол несчастный случай и телефон пришлось сдать. Но прошло 3 месяца а нам все еще говорят подождать. Что нам делать?
Лучший ответ
--- Здравствуйте, никто у вас его и не примет, его пришлют из сервисного центра, напишут что он не поломан и вернут вам, и хорошо если в нормальном виде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Плохо