Получается в нашей стране можно убить человека и не понести никакого наказания?!

Помогите пожалуйста! 26 Июня 2010 года в Краснодарском крае, Отрадненском районе, в ст. Удобной произошло ДТП в результате которого погибла моя мама Крамарева Кира Борисовна. Мы были в большом шоке, она сидела на пассажирском месте, а водитель Сотник Марина была пьяна и еще очень сильно превысила скорость, о чем свидетельствует большое количество людей, но по медицинской экспертизе она трезвая, мой отец нашел понятых, которые якобы присутствовали при проведении этой экспертизы и они сказали что эту женщину в глаза не видели и не при какой экспертизе не присутсвовали. Спустя некоторое время мы обратились в следственный комитет чтобы узнать как обстоит дело с возбуждением уголовного дела, но оказалось что уголовное дело не возбуждали, и не посчитали нужным нам об этом сообщить. А теперь я расскажу как вообще все было: 25 Июня 2010 года к нам в гости приехала Сотник Марина, она около 1,5 года назад родила и теперь когда ребенок подрос она решила отдохнуть и выпить-погулять и т.д. Они были можно сказать подругами с моей мамой (она в своих показаниях постоянно на это ссылается, но не посчитала нужным прийти на похороны или попросить у нас прощения, просто оставила все как есть), они выпивали, на следующий день мы поехали все вместе в гости к родственникам Марины в ст. Отрадную, спустя некоторое время мы поехали домойи по дороге заехали к матери Марины и она попросила Марину съездить в магазин, мы вернулись домой и моя мама пошла отдыхать, но Марина уговорила ее сьездить в магазин, на мой вопрос о том куда она (Марина) поедет пьяная она ответила что скорость превышать не будет и сьездеет туда и обратно, около 19 часов папе позвонили и сообщили о том что Марина попала в аварию, мы выехали на место ДТП и увидели мою маму, которая была мертва, Марины же на месте ДТП не оказалось, спустя 3-4 часа приехал следователь и услышав ее разговор с полицейским я была в шоке, как оказалось она так задержалась из-за того что ей не давали провести мед. экспертизу Марины. Спустя некоторое время, когда мы давали показания в полицейском участке следователь еще раз спросила у полицеского была ли проведена мед. экспертиза Марины на что он ответил, что ее не нашли, так как в больнице, в которую она была доставлена, ее не оказалось! Кстати, мои показания куда-то исчезли, вместе со схемой ДТП, но зато на место старой схемы пришла абсолютно новая, причем с поддельными подписями, что также могут подтвердит люди, чьи подписи на ней стоят. В Сентябре месяце папа взялся за это дело (раньше мы не могли потому что я была в положении и попала в больницу с угрозой выкидыша), стал собирать документы, но следователь затягивал это дело как мог (наверно тоже не просто так), и вот наконец-то в начале Мая все вроде бы было собрано, но нам снова отказали в возбуждении уголовного дела. Что меня удивило больше всего так это то что Марина узнав какие показания я дала сказала что хотела с нами по хорошему (как это интересно, если она нашу маму убила!), но после моих показаний ничего хорошего нам не будет, очень оригинально и это говорит девушка-убийца, не посчитавшая нужным даже извинения принести! Получается в нашей стране можно убить человека и не понести никакого наказания?! Пожалуйста, помогите, очень Вас прошу, больше нет сил терпеть весь этот беспредел. Последняя надежда на Вас.
Лучший ответ

Уважаемая Екатерина. На заданный Вами вопрос ответить без документов которые имеются у Вас, а также документов о ДТПне представляется возможным. рекомендую Ва м обратиться к адвокату не по заочной консультации.