Проблема с заказом - продавец требует доплату после отправки посылки
Т.Е. если я полностью оплатила, а на следующий день товар вырос в цене, мне его считать оплаченным или нет?
Наталья, сейчас много мошенников в инете, действующих на доверии. Не стоит производить покупки, не видя в живую товар и продавца. Теперь вам это будет очевидно.
--- Здравствуйте, требуйте выслать те вещи за которые вы полностью произвели оплату. Пригрозите полицией и прокуратурой. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
А трек-номер посылки она Вам не отправляла?
К сожалению, в социальных сетях огромное количество мошенников и отправлять 100 предоплату можно только продавцам, в которых вы уверенны. Думаю, что следует писать заявление в полицию на мошенницу.