Майкоп, 26.09.2017, 17:31

Исполнительное производство переслали мне бандеролью - куда обратиться?

Вопрос №13220837 из г. Адыгейск
опубликован 26.09.2017, 17:31
Это не бред. Исполнительное производство переслали мне бандеролью... Была у приставов которые отправили бандероль мне... сказали такой адрес был указан и разговаривать не стали... Я понимаю что разыграна красивая партия... чтобы исполнительное производство попало мне взыскателю... ответа на жалобу старшему судебному приставу до сих пор жду... уже 2 месяца.. хотя уведомление о получении пришло... Куда в данном случае обращаться? Или это уже так понимать что дело закрыли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Даже если исполнительное производство было прекращено, и исполнительный лист был возвращен взыскателю, вы имеете право вновь представить его в службу судебных приставов.

26.09.2017, 17:36

Добрый день! Уточните пожалуйста что значит - исполнительное производство прислали мне? Исполнительный лист. Ну в таком случае направьте им повторно с описью вложения заказным письмом на имя вышестоящего руководства. Всего вам доброго.

26.09.2017, 17:34

К сожалению, не очень понятно описана ситуация для того, чтобы дать более развёрнутый ответ на вопрос. Тем не менее, у Вас есть право обратиться в суд с заявлением об оспаривании действий судебного пристава-исполнителя. Думаю, в этом случае, в ситуации разберутся быстрее.

26.09.2017, 17:36

Здравствуйте! Все вопросы по исполнительному производству нужно решать с судебным приставом. Действия (бездействие) судебного пристава, можно обжаловать у старшего судебного пристава, в прокуратуре. Можно обратиться с административным иском в суд.

26.09.2017, 17:37

--- Здравствуйте, и что вас так смущает? Обращайтесь в суд получите дубликат исполнительного листа, и сам и обратитесь по месту жительства должника. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.09.2017, 17:45

Что вы имеете ввиду под исполнительным производством? Постановление о возбуждении? Или что? Прошу уточнить вопрос. Всего вам доброго.

26.09.2017, 17:46

Уточняю... исполнительное производство должника по алиментам.. переправлено УФССП г Майкопа в..УФССП г. Краснодара по месту жительства должника... через две недели... ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО! не исполнительный лист, переслан мне заявителю бандеролью на домашний адрес.

26.09.2017, 17:42