Кому написать жалобу, если исполнительное производство возвращено взыскателю без ответа от старшего судебного пристава?

Вопрос №13220223 из г. Адыгейск
опубликован 26.09.2017, 15:38
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Кому писать жалобу. Если исполнительное производство вернули мне взыскателю... а не органу который отправил.. а ответ на жалобу старшему судебному приставу. .. я так и не дождалась.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Я не совсем поняла, что значит вернули исполнительное производство? Производство никому не возвращают) Это материалы работы приставов. Вам вернули исполнительный лист? Какое основание указали приставы?

26.09.2017, 16:56

Нет именно мне прислали бандеролью исполнительное производство.

26.09.2017, 17:00

Добрый вам день

Уважаемая Ирина, в данном случае это ерунда какая-то. Вы должны обратиться с жалобой в прокуратуру по данному поводу.

26.09.2017, 17:02

Вы что-то путаете ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО не возвращают - может ошибочно направляли по территориальности а отправили Вам? Реально бред.

26.09.2017, 17:17