Модератор пишет: Вы не можете писать в данной теме. Почему?
Модератор пишет: Вы не можете писать в данной теме.
Почему?
Лучший ответ
Обычно модератором темы является создатель этой темы. Соответственно, он вправе "регулировать" как содержание сообщений, так и возможности участников обсуждения в части участия в таком обсуждении.
Ответ исчерпывающий
Доброго времени суток. Некоторые темы созданным юристами и ограниченные в этой теме общение ем юристов. Если вы юристом не являетесь, являетесь клиентом сайтом, то доступа вас к этой теме будет ограничен.
вопрос исчерпан