Нововведения в пенсионной системе - Юридическая компания обещает доплату к пенсии за 35 лет стажа и увеличение пособия
Здравствуйте. Мне пообещали за 21.500 руб. в Юридической компании "ПРАВОВОЙ ЦЕНТР" Добиться мне доплаты к пенсии за 35 лет общего стажа. Доплата к пенсии за стаж 35 лет в 2017 г. Согласно нововведениям, которые начали действовать уже с этого года. Так же вернуть обучение в училище к моему стажу. Увеличить пособие по моей 2 группе. Говорят что это 2.527 руб. это мало платят (не правильно) Так же говорят что пенсию 12.833 руб. платят мне не правильно. При моих больших заработках при СССР. Добьются 20.000 руб. Взяли задаток 1000 руб, остальные я должен привезти 31 числа, тогда они начнут свою работу по моему вопросу.
Лучший ответ
Ваше право польститься на красивые обещания, может обратитесь к адвокату? Они хоть под контролем Министерства юстиции и если что, с них есть спрос?
Жму руку, спасибо!
Вами все это говорят или ссылаются на конкретные статьи закона? Обещать можно. Деньги взяли, потом трава не расти.
Сомнительно это всё у вас.
Спасибо за дельный совет!
Думаю что вас ввели в заблуждение как то всё у них гладко получается а вот на чём они основывают свою позицию кажется это глупость совсем.
Молодец.