Ранее приложить эти материалы не представлялось возможным, так как на получение их требовалось много времени.
Просто процитируйте. Хотя вывод "что организация не имеет права заключать срочные трудовые договора в принципе" - ложный.
ТК РФ.
"Статья 59. Срочный трудовой договор
Срочный трудовой договор заключается:
на время исполнения обязанностей отсутствующего работника, за которым в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами, трудовым договором сохраняется место работы;"
Юлия, я не думаю что это заключение Вам поможет.