Правомерно ли заключение срочных трудовых договоров с работниками Новокубанского районного казачьего общества на основании соглашения о предоставлении субсидий в рамках госпрограммы Казачество Кубани Кр
Здравствуйте! Есть некоммерческая организация Новокубанское районное казачье общество. С работниками этого общества заключаются срочные трудовые договора на основании соглашения о предоставлении субсидий в рамках госпрограммы Краснодарского края "Казачество Кубани"... Соответственно данное соглашение заключается ежегодно и трудовые договора постоянно перезаключаются. Правомерно ли заключение в данном случае срочных трудовых договоров? С соглашением работников никто не знакомил, хотя оно идёт как основание для заключения срочного трудового договора.
Вечер добрый! Изучите статью 59 ткрф в каких случаях работодатель имеет право заключить с работниками срочный ТД,
удачи Вам успехов!