Москва, 26.09.2017, 19:05

Сколько по времени делается свидетельство на наследство?

Вопрос №13221239 из г. Москва
опубликован 26.09.2017, 19:05
Сколько по времени делается свидетельство на наследство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Свидетельство о праве на наследство выдается по истечении 6 месяцев после смерти наследодателя. Всего вам доброго.

26.09.2017, 19:10

Добрый вам день

Уважаемый Гость, в данном случае свидетельство делается в течение шести месяцев, с момента смерти наследодателя и подачи заявления о вступлении в наследство.

26.09.2017, 19:09

После смерти наследника прошло уже 9 лет, можно ли как то побыстрее получить свидетельство.

26.09.2017, 19:15

--- Здравствуйте, быстрее могли получить его в течении 6 месяцев после смерти, а теперь только через суд, и не факт что суд восстановит пропущенный срок. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.09.2017, 19:17

Добрый вам день еще раз

Уважаемый Гость, в данном случае вы можете получить свидетельство, только в том случае, если вы вступали в наследство.

26.09.2017, 19:22