Скажите пожалуйста. Сколько по времени делается свидетельство о праве на наследство?

Вопрос №5873173 из г. Москва
опубликован 19.01.2015, 21:20
Скажите пожалуйста. Сколько по времени делается свидетельство о праве на наследство?
Лучший ответ
Рекомендуется

зависит от загруженности нотариальной конторы, кто-то через сутки готов выдать, кто-то назначает через неделю (но в любом случае ждать 6м)

19.01.2015, 21:24

Ещё вопрос.

На счету(который я унаследовала по закону) лежат деньги.Снять их можно будет только через 6 месяцев?

19.01.2015, 21:31

по закону да

если кроме вас наследников нет(и не появятся) и у вас есть карта - сами понимаете

19.01.2015, 21:40