Работаю месяц в почта банке могу ли перевестись в другой город? Без увольнения?
Здравсвуйте работаю месяц в почта банке могу ли перевестись в другой город? Без увольнения?
Перевод возможен только с согласия работника тем более в другой населённых пункт. При переводе сотрудника увольнение не проводится.
Здравствуйте! Можете перевестись, если договоритесь со своим работодателем в головной конторе. Удачи Вам и всего самого доброго.
Здравствуйте! Перевестись в другой город на ту же специальность и в том же банке можно, но только, если в новом городе есть свободные вакансии. Решайте вопрос с работодателем.
Да там есть места, то что месяц работаю ничего страшного?
Добрый вам вечер
Уважаемая Ангелина, в данном случае это дело работодателя. Переводить вас с месячным опытом или не переводить.