Мужу пришло постановление о штрафе 30000 тысяч но про лишение ничего не сказано. Как ему быть права у него на руках.?
--- Здравствуйте, удостоверение пока не сдаст, срок не будет идти и штраф нужно оплатить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
А в постановлении написано только про штраф а про лишение ничего не сказано. Могут ли прав не лишать а только выписать штраф.?
Здравствуйте! Если вас привлекли к административной ответственности по ч.2,ст. 12.7 Ко АП РФ,то Вас могли подвергнуть административному штрафу в размере 30 тысяч рублей.
Удачи и добра!