У меня ведется уголовное дело по статья 264 часть 3 УК РФ, статья предусматривает один срок т.е.

У меня ведется уголовное дело по статья 264 часть 3 УК РФ, статья предусматривает один срок т.е. от 3 до 5 лет колонии поселения с лишением права управления на 3 года, а прокурор запрашивает 5 лет ОБЩЕГО РЕЖИМА с лишением права управления на 3 года...
Лучший ответ

статья 264 ч 3 ук рф - деяние, предусмотренное ч 1 ст 264 ук рф, повлекшие по неосторожности смерть человека, - наказывается лишением свободы на срок до 5 лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до 3 лет, прокурор согласно санкции этой статьи запросил 5 лет и лишение прав на 3 года, /до 5 лет, имеется в виду включительно до 5 лет/, если вы будете не согласны с приговором, можете обжаловать его в кассационном порядке, а затем в надзоре