Можно мать одиночку отправить в командировку?

Вопрос №13221369 из г. Новосибирск
опубликован 26.09.2017, 19:33

Можно мать одиночку отправить в командировку?

Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте, при исполнении ребёнку 3 лет, у работодателя есть такое право, если локальными НПА организации не предусмотрено иное. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.09.2017, 19:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Ребёнку 12 лет, а если не скем его оставить.

26.09.2017, 19:42

--- Здравствуйте, всё понимаю, но работа есть работа. Возможно стоит поискать другие варианты и без командировок. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.09.2017, 19:44