Как получить целую ставку работы психологом в детском саду, если на полставки жить нереально - советы для молодого специалиста
--- Здравствуйте, если у вас нет ставки психолога,. то никто её и не выделит, это зависит от штатного расписания и от количества деток в саду. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток! Если штатным расписанием установлено 0,5 единицы, то целую единицу никто не выделит. Бюджет сформирован. Ищите подработку в другом месте.
Ставка есть, просто работает другой специалист. На совмещении. А я на основном месте работы.
Понятно что, работая на полставки прожить невозможно Но вы также должны понимать, если вы обратитесь к заведущей (больше не к кому обращаться), то заведущая не обязана освободить этого работника от совмещения и дать вам полную ставку.