Сомнения в подозрительной работе - мошенничество или нормальная процедура?
Доброго времени суток! При изложенных обстоятельствах достаточно согласия родителей, если вам исполнилось 14 лет, то в том же банке ВТБ 24 вы можете открыть счет и получить банковскую карту по своему паспорту со льготным обслуживанием.
Да, это действительно может быть признаком мошенничества
Если вам уже исполнилось 14 лет, то вы можете самостоятельно открыть вклад, завести карту и получать на неё свои доходы
Никаких родителей уже вам не требуется.
Доброго времени суток! Вам уже исполнилось 14 лет, поэтому можете оформить банковскую карту на свое имя. Документов родителей не требуется.