Имеют ли право, мои дети рождённые в прошлом браке, на мое жильё ,приобретённое в новом браке с другим человеком?
Только в случае вашей смерти в порядке наследования. По иным основаниям нет. Вы всегда можете распорядиться своим имуществом и до кончины.
--- Здравствуйте, после вашего ухода из жизни, они будут иметь право на наследство. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Да,имеют право на Вашу долю в совместно нажитом во время нового брака имуществе, ст.
Здравствуйте, нет пока вы живы, дети от прошлого брака право на имущество приобретенное в новом браке не имеют.
Однако, после вашего ухода из жизни в соответствии со ст. 1142 Гражданского кодекса РФ ваши дети, законный супруг и родители навсегда останутся вашими наследниками первой очереди по закону и будут наследовать за вами все ваше имущество.
Всего вам доброго и удачи!