Как отказаться от страхования и вернуть деньги при оформлении потребительского кредита в ВТБ 24?
Здравствуйте, у вас есть пять дней, чтобы подать заявление о расторжении договора страхования, поскольку навязывание услуги противоречит действующему законодательству.
Удачи вам и всего наилучшего
Пишите заявление в страховую компанию о расторжении договора. Потребуйте возврата страховой премии или направьте его на погашение кредита. У вас есть 5 дней после подписания договора.
Добрый день, уважаемая Ольга
Напишите в банк уведмление о расторжении договора и возврате страховки и откажитесь от нее
Удачи вам и вашим близким!
Добрый вечер. Вы, конечно, можете отказаться от страховки в течение 5-ти дней, но это не лишает права банк требовать от вас застраховать свою ответственность в другой страховой компании либо увеличить процентную ставку.