Требуется справка формы 29 для оформления пособия на погребение - подробности

Вопрос №13222114 из г. Челябинск
опубликован 26.09.2017, 22:28
Умер гражданский муж. Чтоб оформить пособие на погребение, нужна справка формы 29 с места жительства. Официально я ему никто, но похоронами занималась я и свидетельство о смерти у меня. Мне дадут такую справку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Справка формы № 29 (Справка содержит данные, где на день смерти был прописан наследодатель и кто был зарегистрирован вместе с ним). Должны выдать.

26.09.2017, 22:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

--- Здравствуйте, да вам её должны выдать. И пособие на погребение также можете получить. При отсутствии родственников. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.09.2017, 22:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Родственники у него есть. Но им не до справок. Я могу получить справку с его места жительства по свидетельству о смерти?

26.09.2017, 22:36

Обратитесь в паспортный стол. Справка формы № 29 (Справка содержит данные, где на день смерти был прописан наследодатель и кто был зарегистрирован вместе с ним). Должны выдать.

26.09.2017, 22:40