LSN Messenger
Казань, 26.09.2017, 23:07

Возможно ли зарегистрировать ИП в другом регионе РФ, если прописан в другом? Получение финансовой поддержки от центра занятости и использование юр.адреса в другой республике

Вопрос №13222248 из г. Казань
опубликован 26.09.2017, 23:07
Сложный вопрос. Прописан в одном регионе РФ, проживаю и хочу зарегистрировать ИП в другом. Если подробнее прописка в Республике Башкортостан, Деятельность будет осуществляться в Республике Татарстан. Могу ли я зарегистрировать ИП используя юр.адрес офиса в РТ на территории РБ. Возможно ли при это получить 58 800 на открытие собственного дела от центра занятости, и как будет это выглядеть. Заранее благодарю за помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Заявление о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя подается по месту жительства (постоянной регистрации) в налоговую инспекцию. Деятельность можете вести в любом регионе.

26.09.2017, 23:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

При этом я могу регистрировать ИП по адресу в другом регионе?

26.09.2017, 23:15

Если Вы зарегистрируетесь в качестве ИП по месту постоянной регистрации, то Вам уже не нужно будет регистрировать ИП в другом регионе. Заниматься хозяйственной деятельностью можете в любом регионе.

26.09.2017, 23:18