LSN Messenger
Железнодорожный, 26.09.2017, 23:15

Снятие неуспешных имплантов - вопрос о бесплатной установке мостов

Вопрос №13222278 из г. Железнодорожный
опубликован 26.09.2017, 23:15
Добрый вечер! У меня такая ситуация! Практически три года назад поставила импланты зубов. Два года мучилась головными болями, все это время ходила в клинику где ставила эти импланты, пытались найти причину... как оказалось, на месте имплантов начала разрушаться костная ткань и импланты так и не прижились. Сейчас эти импланты мне сняли в той же клинике где и ставили... хочу поставить мосты... Подскажите, пожалуйста, могу ли я в сложившейся ситуации рассчитывать на бесплатную установку мостов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, Вы вправе предъявить претензию тому, кто Вам оказал эту услугу, в случае, если выяснится (и это можно будет доказать, в т.ч. в суде), что услуга некачественная.

26.09.2017, 23:31
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый вечер. Вы сможете это требовать, если проведете экспертизу и ее результаты подтвердят, что есть вина Исполнителя в том, что импланты стали разрушать костную ткань.

26.09.2017, 23:22
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А как я смогу это доказать юридически, если все процедуры были произведены в этой клинике, а они не считают, что услуга была выполнена не качественно? Какие бумаги мне для этого будут нужны? Заключений из сторонних клиник нет.

26.09.2017, 23:56

Как раз заключение сторонней клиники вам и потребуется. Доказать что именно эти услуги вам оказывались вы можете предоставив в суд договор на оказание услуг и акты, которые вам обязаны предоставить

27.09.2017, 00:01

Здравствуйте, Юлия! Вы можете обратиться в клинику с претензией о выплате соответствующей компенсации за причиненный вред, включая моральный ущерб, если клиника отказывается, то необходимо обращаться в суд. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

27.09.2017, 09:34